射阳金海岛经济开发有限企业实施的金海岛企业双洋片土地整治项目后期管护工程,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:
排序 投标人名称 投标下浮率 项目负责人
第一名 江苏千水建设有限企业 8.05% 李登成
第二名 安徽省寿州水电建筑安装工程有限企业 8.74% 郝猛
第三名 响水县水利建筑工程处 8.98% 解正东
资格审查不合格单位及原因:江苏洲宇建设有限企业投标文件未提供项目负责人建造师注册证书复印件。
拟确定中标人:江苏千水建设有限企业
现予公示,公示期为2019年8月9日至8月13日下午17时。
如对中标结果有异议,请于公示结束前向招标人或招标代理机构书面提出(招标人联系电话:18066148356;代理企业联系电话:15851052898)。
如有投诉,请于公示结束前向新葡萄京手机版纪委书面提出(联系电话:025-58066190 )。
如对中标结果无异议或投诉,招标人将签发中标通知书。
射阳金海岛经济开发有限企业
二〇一九年八月九日